Регламент проведения турнира Spring Clash Tournament

Cостав турнира: 16 кланов Clash of clans.

Состав кланов на турнир: 2-0-13 (11тх 2, 10тх 0, 9тх 13) или 12-12 (11тх 1, 10тх 2, 9тх 12).

Первый тур: Путем жеребьевки через рандом определяем 8 пар. Старт кв20 марта 2017 года в 20.00 по Мск. Кв по 44 часа (20 часов подготовка/ 24 часа кв). Победители пар проходят во второй круг, проигравшие заканчивают турнир.

Второй тур: Четвертьфиналы. Играют четыре пары из победителей первого круга (победитель первого четвертьфинала с победителем второго четвертьфинала, победитель третьего четвертьфинала с победителем четвертого четвертьфинала, победитель пятого четвертьфинала с победителем шестого четвертьфинала, победитель седьмого четвертьфинала с победителем восьмого четвертьфинала). Старт кв22 марта 2017 года в 20.00 по Мск. Кв по 44 часа (20 часов подготовка/ 24 часа кв). Победители пар проходят в третий круг, проигравшие заканчивают турнир.

Третий тур: Полуфиналы. Играют две пары из победителей второго круга (победитель первого четвертьфинала с победителем второго четвертьфинала и победитель третьего четвертьфинала с победителем четвертого четвертьфинала). Старт кв24 марта 2017 года в 20.00 по Мск. Кв по 44 часа (20 часов подготовка/ 24 часа кв).

Четвертый тур: Финал — встречаются кланы которые выиграли в третьем туре. За третье место — встречаются кланы которые проиграли в третьем туре. Старт кв26 марта 2017 года в 20.00 по Мск. Кв по 44 часа (20 часов подготовка/ 24 часа кв).

Другие правила:

заявки принимаются до 20.00 19 марта 2017 года по Мск. Заявки подают главы кланов в личку Виталию Кулюку в ВК. В заявке должны быть: название клана, перечень ваших бойцов с указанием уровней тх и героев. В первом туре разрешается сделать три замены от заявленного состава;

при взаимном тотале победитель определяется по дополнительному параметру: количество оставшихся атак;

у каждого клана есть право на замену 3-х игроков после прошлого раунда от предыдущего состава;

стороннее ПО категорически запрещается;

апать ТХ после закрута кв запрещается;

разрешается брать в состав тх8.5 (будет считаться как полноценный тх9), тх9,5 (будет считаться как полноценный тх10), тх10,5 (будет считаться как полноценный тх11);

клан, который выставил неподходящий состав на дуэль, или не появился, не принял вызов в определенное время, автоматически получает поражение, его соперник проходит в следующий тур;

невыполнение правил — бан от турнира;

регламент турнира может быть изменен в случае изменения количества участников изъявивших желание в нем участвовать.